Вопрос: Сколько макетов вы предоставляете?
Ответ: Мы разрабатываем наброски и концепцию сайта в 2-х вариантах. Вы выбираете понравившейся. Мы производим доработку дизайна. В процессе формирования набросок и концепций вы можете вносить любые изменения.


Вопрос: У нас медленная динамика роста позиций.
Ответ: Результатом работы нашей компании является увеличение позиции сайта по ключевым фразам зафиксированным в договоре. Вторым моментом является то, что мы предоставляем услугу по оптимизации сайта и проведению работ, направленных на увеличение позиций сайта в поисковой выдаче. Надо помнить, что мы не несем ответственность за:
— Скачки позиций (существует 3-я сторона - Yandex)
— За медленную динамику (определяем ее не мы, а алгоритмы Yandex)
— За объемы работ не входящие в рамки договора
— За количество звонков
— За корректность фраз - их утверждает клиент, мы их предоставляем на основании данных yandex
— Падение позиций
Поэтому, мы просим наших любимых и уважаемых клиентов набраться терпения и ждать результатов. Мы с радостью мониторим Ваш сайт, предоставляем отчеты, в случае падения или скачков производим необходимые работы. Вы можете быть уверены, что с Вашим сайтом работают профессионалы.


Вопрос: У нас нет звонков с сайта
Ответ: Во первых по договору мы никогда не брали ответственность за звонки и обращения. Мы выполняем свою работу - работу по продвижению сайта. О звонках вам необходимо позаботиться самим или заказать услугу удаленного маркетолога.


Вопрос: Хотим поменять фразы для продвижения.
Ответ: Все наши работы делаются по тех. заданию в котором участвуют несколько специалистов. Для смены фраз необходимо заключить дополнительное соглашение, при этом сроки продвижения увеличатся.


Вопрос: Прошло 2 недели а Вы ничего не делаете по продвижению?
Ответ: Наша работа так же, заключается в интеллектуальном труде. Надо понимать, что специалист компании может думать и неделю и месяц, как и где разместить необходимую информацию - это и есть часть нашей работы.


Вопрос: Когда я могу увидеть отчеты?
Ответ: Отчеты мы предоставляем ежемесячно или по договоренности с заказчиком.


Вопрос: Какие работы вы делаете?
Ответ: Оптимизацию сайта. Корректировку оптимизации сайта. Написание статей. Оптимизация кода сайта и другие дополнительные работы.


Вопрос: Когда я увижу результат?
Ответ: Все зависит от конкретной ситуации и сайта. Как правило первый результат по низкочастотным запросам вы увидите через 1-2 месяца. Другой вопрос - какой результат вы хотите увидеть. По высокочастотным запросам продвижение может быть длительным и занимать от 6 месяцев.


Вопрос: Сколько стоит сайт?
Ответ: Аналогичен вопросу - Сколько стоит машина? Естественный вопрос, который вам зададут - какая? Для тех, кто не знает что конкретно хочет стоит написать техническое задание. Позвоните в нашу компанию, и после составления ТЗ мы сможем назвать стоимость. Если Вы уже определились с тем, что хотите, то мы можем сказать следующее: минимальная стоимость создания сайта 50 000 рублей. В среднем хороший сайт обходится в районе 100 000 рублей.




Задайте свой вопрос

Ваш ник:
Ваш e-mail:
Заголовок:
Ваш вопрос:
Программа лояльности
Наша компания предоставляет нашим клиентам программу лояльности. В зависимости от сумм, потраченных на продвижение вашего сайта, вам автоматически присваивается статус. Скидка предоставляется на разовые услуги (не абонентская плата). Статус отображается в личном кабинете.

Статусы:

Акции

Срок действия: до 30.12.21

Сайт в ПОДАРОК при заказе SEO продвижения!

Условия акции:

Выгоды предложения:

Создание сайта: Бесплатно
Запуск сайта: от 20 рабочих дней
Рост продаж: с 3 месяца работы
Стоимость продвижения: от 24.900 руб/мес.