16.01.2018
Продажи, SEO продвижение, сайты от ПАМ!

О продвижении сайтов понятным языком.




Часто в нашу компанию обращаются клиенты с вопросом: «Почему стоимость продвижения сайта у вас ниже чем у конкурентов?» Давайте для начала разберемся из чего складывается стоимость продвижения сайта.  

Приступим. Стоимость работ, как и в любой компании, складывается из затрат. Над вашим сайтом работаю несколько специалистов. 1. Старший SEO специалист — составляет план работ, проводит аудиты, контролирует помощника. 2. Младший SEO специалист — специалист, который выполняет поставленные задачи по работе с сайтом в области оптимизации и продвижения. 3. Программист — выполняет программные доработки по сайту. 4. Директолог/маркетолог — ведет контекстную рекламу, анализирует Ваш бизнес с точки зрения маркетинга. Определяет УТП (Уникальное торговое предложение)

Также на стоимость влияет автоматизация бизнеса, административные расходы и бренд.

Средняя стоимость продвижения по рынку Санкт-Петербурга колеблется от 250000 до 45000 руб. Дополнительные расходы на ведение директа, крауд-маркетинг, дополнительные доработки по сайту и наконец сам рекламный бюджет.

В среднем для малого бизнеса достаточно подключения контекстной рекламы. Средний бюджет 25000-40000 рублей.

Многие клиенты интересуются продвижением в социальных сетях. Средняя рыночная стоимость составляет 25000 за одну социальную сеть.

Все работы по продвижению сайтов во всех компаниях одинаковы. Написание статей, проведение изменений на сайте, анализ поисковой выдачи, составление отчетов, подключение сквозной аналитики. Другой вопрос в качестве предоставляемых услуг. За 10000 рублей у вас будут не продающие тексты, доработки на сайте будут выполняться с плохим качеством и постоянно будут требовать изменений.

Именно поэтому при выборе компании по продвижению сайтов, обязательно обратите внимание на прозрачность работ. В нашем интернет-агентстве ПАМ! все работы зафиксированы, вся переписка и разговоры хранятся в карточке клиента. У нас существует отдел контроля качества, который поможет разобраться в любой ситуации. Личный кабинет клиента позволит смотреть все отчеты, позиции, метрики и прочие параметры вашего сайта.

Вы также можете посмотреть тарифы на продвижение сайтов в Санкт-Петербурге и Москве.


Подпишитесь на интересные статьи:
Программа лояльности
Наша компания предоставляет нашим клиентам программу лояльности. В зависимости от сумм, потраченных на продвижение вашего сайта, вам автоматически присваивается статус. Скидка предоставляется на разовые услуги (не абонентская плата). Статус отображается в личном кабинете.

Статусы:

Акции

Срок действия: до 30.12.21

Сайт в ПОДАРОК при заказе SEO продвижения!

Условия акции:

Выгоды предложения:

Создание сайта: Бесплатно
Запуск сайта: от 20 рабочих дней
Рост продаж: с 3 месяца работы
Стоимость продвижения: от 24.900 руб/мес.