31.05.2019
Продажи, SEO продвижение, сайты от ПАМ!

Бесплатные вебинары по интернет-маркетингу от агентства BananaWeb




С 4 июня 2019 года мы запускаем обучающие вебинары по интернет-маркетингу и интернет-рекламе. Они будут полезны предпринимателям, руководителям, маркетологам и всем, кому интересно это направление.

Мы подготовили 8 бесплатных уроков по самым горячим темам. Расписание и программа уже опубликованы на нашем сайте. Регистрируйтесь на вебинары и учитесь вместе с нами!

 

1. Эффективный лендинг-пейдж. Тренды 2019 года

(04 июня, 11:00—12:30)

На онлайн-встрече поговорим о структуре эффективного лендинга. Мы подробно разберем, какие элементы должны присутствовать на первом экране и всей странице в целом, чтобы зацепить пользователя и мотивировать его оставить заявку и купить ваш продукт.

 

2. 13 смертных грехов контекстной рекламы

(06 июня, 11:00—12:30)

На встрече мы расскажем о видах контекстной рекламы и трендах в рекламных кампаниях в 2019 году. Также разберем 13 ошибок в настройках рекламы, которые сливают бюджет и никогда не принесут вам результатов.

 

3. 15 секретов SEO, которые заставят ваш сайт продавать

(11 июня, 11:00—12:30)

Если вы все еще думаете, что SEO-продвижение — шаманство или оно умирает, просто приходите на вебинар и убедитесь в обратном. Мы расскажем, какие факторы влияют на позиции вашего сайта, об этапах SEO-продвижения и секретах, которые точно заставят ваш сайт продавать.

 

4. Формула прибыльного интернет-магазина

(13 июня, 11:00—12:30)

Какой должна быть структура прибыльного интернет-магазина, как привлекать в него клиентов и заставлять их покупать — все это и не только вы узнаете на нашем вебинаре.

 

5. Как продвинуть свой бренд. Выжми максимум из соцсетей

(18 июня, 11:00—12:30)

Ваш бренд еще никому не известен? Регистрируйтесь на наш вебинар и заодно в социальных сетях, если в них вас еще нет. На встрече расскажем, в каких соцсетях лучше продвигаться, самых выигрышных стратегиях позиционирования и поделимся SMM-трендами 2019 года.

 

6. Новый набор инструментов интернет-маркетолога

(20 июня, 11:00—12:30)

Пробовали продвигаться в интернете, но это не принесло результатов? Приходите на наш вебинар, и мы расскажем о десяти взрывных инструментах продвижения, которые лучше остальных работают в 2019 году.

 

7. Развитие бизнеса вместе с ПАМ!

(25 июня, 11:00—12:30)

Устали от ненадежных партнеров? Не знаете, как выбрать добросовестного подрядчика, чтобы продвигаться в интернете? Приходите на онлайн-встречу с руководителями интернет-агентства ПАМ!. Расскажем о компании, ее достижениях и громких кейсах. Дадим реальные рекомендации по выбору подрядчика и бонусы всем, кто досмотрит вебинар до конца.

 

8. Как повысить конверсию сайта и свою прибыль

(27 июня, 11:00—12:30)

Сайт перестал приносить прибыль, а бизнес — ожидаемый доход? Тогда встреча особенно будет полезной для вас. Расскажем, какие элементы нужно внедрить на сайт, чтобы он начал продавать, и какие инструменты использовать для его продвижения. Разберем критические ошибки на сайте, которые мешают вам получать еще большую прибыль.

 

Регистрируйтесь на бесплатные вебинары и получите уникальные знания от агентства с 13-летним опытом. Расписание онлайн-встреч вы найдете на специальной странице.  


Подпишитесь на интересные статьи:
Программа лояльности
Наша компания предоставляет нашим клиентам программу лояльности. В зависимости от сумм, потраченных на продвижение вашего сайта, вам автоматически присваивается статус. Скидка предоставляется на разовые услуги (не абонентская плата). Статус отображается в личном кабинете.

Статусы:

Акции

Срок действия: до 30.12.21

Сайт в ПОДАРОК при заказе SEO продвижения!

Условия акции:

Выгоды предложения:

Создание сайта: Бесплатно
Запуск сайта: от 20 рабочих дней
Рост продаж: с 3 месяца работы
Стоимость продвижения: от 24.900 руб/мес.