19.11.2018
Продажи, SEO продвижение, сайты от ПАМ!

Виды продвижения сайтов




Какие виды продвижения сайтов существуют. Плюсы и минусы.

1. Продвижение по абонентской плате

При данном виде продвижения сайтов применяется метод оплаты за выполнение определенных работ. Как правило, перечень работ прописывается в договоре. Принцип продвижения - выполнение регулярных работ, направленных на повышение позиций сайта в поисковой системе. Оплата ежемесячная. Преимуществом является низкая стоимость продвижения и комплексный подход в работе над сайтом.

2. Продвижение по позициям

Принцип продвижения по позициям заключается в выводе сайта по определенным ключевым запросам и фиксирование вывода в ТОП для расчета дополнительной оплаты. Начисление оплаты за такое продвижение происходит двумя частями. Первая - абонентская плата, она меньше чем в первом варианте, вторая - оплата за достижение позиций. Как правило стоимость продвижения по этому варианту выше чем оплата абонентской платы. Минусом является “плавающая сумма” для оплаты.

3. Продвижение по трафику

В данном виде продвижения клиент оплачивает пришедших посетителей на сайт. Исключаются запросы и трафик, который уже присутствует на сайта. Определяется стоимость брендового трафика и общего трафика. Как правило, на рынке России, оплата также состоит из двух частей: абонентской платы и платы за трафик. Данный вариант обходится дороже, чем первые два. К минусам можно отнести непонимание суммы оплаты, к плюсам - возможность продвигать сайт по неограниченному семантическому ядру.


Подпишитесь на интересные статьи:
Программа лояльности
Наша компания предоставляет нашим клиентам программу лояльности. В зависимости от сумм, потраченных на продвижение вашего сайта, вам автоматически присваивается статус. Скидка предоставляется на разовые услуги (не абонентская плата). Статус отображается в личном кабинете.

Статусы:

Акции

Срок действия: до 30.12.21

Сайт в ПОДАРОК при заказе SEO продвижения!

Условия акции:

Выгоды предложения:

Создание сайта: Бесплатно
Запуск сайта: от 20 рабочих дней
Рост продаж: с 3 месяца работы
Стоимость продвижения: от 24.900 руб/мес.