21.12.2016
Продажи, SEO продвижение, сайты от ПАМ!

Управление бизнесом и IT технологии 2017.




Управление бизнесом и IT технологии 2017.

Предисловие:

Моя компания начала своё существование 10 лет назад. Те бизнес модели, которые хотелось реализовать на тот момент, не совсем удалось… но вот теперь в эру нейронных сетей, машинного обучения и развитой IT инфраструктуры это стало доступно малому и среднему бизнесу.

Единая система хранения данных.

Сегодня в нашей компании реализована единая система хранения информации, социальные сети, почта, телефон, вайбер и любой другой канал привлечения или обслуживания клиентов коммуницирует с одним единственным местом - CRM системой.

В эру развития интернета, такое можно было только представить. Любые интеграции стоили огромных денег. Не было единой системы, которая связывала бы все каналы между собой. Но сегодня это вполне возможно.

Телефония.

GSM, SIP… секретарь… Помню времена, когда у нас в офисе висела аналоговая АТС, стоял дополнительный прибор для записи разговоров, была куплена плата!) для телефонного секретаря… эти времена так же прошли. Сегодня даже доступна общая коммуникация SIP и GSM телефонии… не говоря уже о записи разговоров. Единый канал, единая карточка клиента, запись разговоров, писем, обращений… все это стало доступно.

Какая компания об этом не мечтала…

В 2016 году наша компания внедряет запись встреч. При проведении собрания, встречи с клиентом и любыми другими совещаниями, автоматически происходит запись, которая посредством камеры определяет присутствующих и записывает встречу. Все разговоры и договоренности автоматически фиксируются.

А бизнес процессы?

Основой любого бизнеса являются отлаженные бизнес процессы. При их наличии и качественном контроле появляется возможность думать о стратегическом развитии, внедрять новые технологии, развиваться. В нашей компании отлажено более 20 бизнес процессов, от трудоустройства до корректировки рекламной кампании.

Несомненно мы входим в новую эру, эру автоматизации и машин. И сегодня уже сложно представить себе успешную компанию без перечисленных улучшений.

Несмотря на то, что наша компания является успешным поставщиком таких услуг как создание сайтов, продвижения, предоставления комплексных услуг по продвижению в интернете, мы даем рекомендации по ведению бизнеса, по существующим технологиям, так как хорошо в этом понимаем и готовы делиться этим со своими клиентами.

С уважением, Генеральный директор Виноградов Д.Н.

 


Подпишитесь на интересные статьи:
Программа лояльности
Наша компания предоставляет нашим клиентам программу лояльности. В зависимости от сумм, потраченных на продвижение вашего сайта, вам автоматически присваивается статус. Скидка предоставляется на разовые услуги (не абонентская плата). Статус отображается в личном кабинете.

Статусы:

Акции

Срок действия: до 30.12.21

Сайт в ПОДАРОК при заказе SEO продвижения!

Условия акции:

Выгоды предложения:

Создание сайта: Бесплатно
Запуск сайта: от 20 рабочих дней
Рост продаж: с 3 месяца работы
Стоимость продвижения: от 24.900 руб/мес.