13.11.2014
Продажи, SEO продвижение, сайты от ПАМ!

Как происходит продвижение сайтов




В нашей компании продвижение сайтов осуществляется строго по плану. Мы используем бизнес-процессы, разработанные для каждого отдельного месяца продвижения сайта, одновременно подстраиваясь под конкретный проект и конкретный бизнес. План работ подробно расписан на первые 4 месяца, по истечении которых ежемесячно запускается дополнительный «общий план» работ на последующие месяцы.

 

При разработке бизнес-процессов мы использовали весь свой опыт работы над проектами самого разного масштаба и направленнсти. Уникальная и индивидуальная система CRM, разработанная нашей компанией, позволяет нашим клиентам (то есть, Вам) полностью контролировать каждый этап каждого бизнес-процесса и даже получать SMS уведомления о завершении каждого этапа работы над проектом. Все процессы четко следуют один за другим и по завершении какого-либо этапа автоматически назначается следующий, попадая в ведомство руководителя отдела, который в дальнейшем вручную распределяет задачи между сотрудниками.

Ниже мы поэтапно опишем работы, которые необходимо проводить для планомерного развития и эффективного продвижения любого сайта.

Хотелось бы сразу отметить, что существует ряд подготовительных мероприятий, ряд основных работ, и последующих работ, направленных на улучшение результатов, и подготовительные мероприятия играют важнейшую роль. Их качество влияет на эффективность последующих работ, поэтому подготовке сайта к продвижению необходимо уделить большое количество времени, что мы и делаем в первый-второй месяцы работы с сайтом.

 

Процесс продвижение сайта

Итак приступим.
Первый-второй месяцы

В первый месяц основной упор делается на подготовку проекта к работе. Для того, чтобы начать продвижение сайта, его необходимо подготовить (по аналогии с заправкой автомобиля). Для этого надо установить счетчики посещений, подключить внешние системы аналитики, составить техническое задание по доработкам на сайте. Составление семантического ядра происходит путем подбора оптимальных поисковых фраз для вашей компании. Фразы подбираются с учетом специфики вашего бизнеса и конкретно вашей компании.

Подготовительные работы, так же включают в себя рекомендации по улучшению сайта. По желанию, мы устанавливаем виртуальный номер телефона для отслеживания звонков с сайта. Вместе с системами аналитики, можно отследить откуда пришел пользователь и в соответствии с настроенными параметрами показать ему виртуальный номер, при наоборе которого, клиент будет переадресован на любой ваш номер. Стоит отметить, что стоимость виртуального номера составляет всего 330 рублей в месяц, без ограничения по количеству минут.

Второй и третий месяц

Основной упор делается на оптимизацию сайта. После проведения всех необходимых аудитов, наша компания приступает к оптимизации страниц. В ряд работ, так же включены аудиты и составление рекомендаций. Написание оптимизированных текстов и их размещение на страницах сайта. Проведение технических работ на основе технического задания первых месяцев.

Третий и последующие месяца

Пора снимать результаты и делать анализ поискового траффика. После проведенных работ и и переиндексации сайта, можно пожимать первые результаты продвижения. Специалисты нашей компании предоставят подробный отчет с показателями KPI, которые были оговорены. Для повышения резульатов и дальнейшего развития сайта требуются постоянные доработки и аналитика. В последующие месяца, мы не только улучшаем результаты, но и производим необходимые технические работы.


Подпишитесь на интересные статьи:
Программа лояльности
Наша компания предоставляет нашим клиентам программу лояльности. В зависимости от сумм, потраченных на продвижение вашего сайта, вам автоматически присваивается статус. Скидка предоставляется на разовые услуги (не абонентская плата). Статус отображается в личном кабинете.

Статусы:

Акции

Срок действия: до 30.12.21

Сайт в ПОДАРОК при заказе SEO продвижения!

Условия акции:

Выгоды предложения:

Создание сайта: Бесплатно
Запуск сайта: от 20 рабочих дней
Рост продаж: с 3 месяца работы
Стоимость продвижения: от 24.900 руб/мес.