08.11.2017
Продажи, SEO продвижение, сайты от ПАМ!

Сквозная аналитика в двух словах.




О том, что такое сквозная аналитика, написано довольно много. Мы постараемся кратко рассказать Вам что это такое, как ею пользоваться и как подключить. 

Представьте себе, что вы используете несколько каналов привлечения трафика: Яндекс Директ, баннерную рекламу, социальные сети и пр. Вы тратите на каждый канал одинаковую сумму, но как понять, какой канал приносит вам больше всего прибыли? Для этого необходимо оценить откуда пришел пользователь и довести (проанализировать) весь его путь в вашей компании.

Проведя анализ и собирая данные в ближайшем будущем, вы сможете понять какой канал наиболее привлекательный и прибыльный. С одного канала может быть много заявок, но они не перерастают в сделки, с другого канала мало заявок и прибыльные сделки, а третий канал может давать вообще иную картину.

При помощи сквозной аналитики можно понять какую роль играет seo продвижение сайта в вашем бизнесе. 

Единственный способ понять ваш бизнес целиком — подключить сквозную аналитику. Каналы, которые можно подключить мы рассмотрим в следующих статьях.


Подпишитесь на интересные статьи:
Программа лояльности
Наша компания предоставляет нашим клиентам программу лояльности. В зависимости от сумм, потраченных на продвижение вашего сайта, вам автоматически присваивается статус. Скидка предоставляется на разовые услуги (не абонентская плата). Статус отображается в личном кабинете.

Статусы:

Акции

Срок действия: до 30.12.21

Сайт в ПОДАРОК при заказе SEO продвижения!

Условия акции:

Выгоды предложения:

Создание сайта: Бесплатно
Запуск сайта: от 20 рабочих дней
Рост продаж: с 3 месяца работы
Стоимость продвижения: от 24.900 руб/мес.