Блог

Советы малому бизнесу

17.10.2014

Для тех компаний, которые еще думают о продвижении, мы подготовили топ 5 вопросов-ответов, которые взяли из своей практики.

Частые ошибки в дизайне

17.10.2014

Какие ошибки наиболее часто втречаются в дизайне сайта.

Ни для кого не секрет, что встречают по одежке... провожают по уму. Так и в интернет сайтах.

Звонки

16.10.2014


Продвижение сайта идет, а звонков нет. С данной проблемой сталкиваются многие кампании. В итоге все получают негативные отзывы от рекламы в интернете и общего продвижения сайта. Не все так плохо. Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. 

Повышаем конверсию на сайте - как сделать правильную страницу

16.10.2014

Как оно было.

С развитием интернет индустрии произошли глобальные изменения по формированию страниц интернет сайта. Это обусловлено, прежде всего появлением специалистов высокого класса, которые задали вектор развития проектирования страниц. Создание сайтов в 2005 году было привязано к стандартам, и прежде всего, к стандартам информационного содержания главной страницы - о ней мы и поговорим.



Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 


Программа лояльности
Наша компания предоставляет нашим клиентам программу лояльности. В зависимости от сумм, потраченных на продвижение вашего сайта, вам автоматически присваивается статус. Скидка предоставляется на разовые услуги (не абонентская плата). Статус отображается в личном кабинете.

Статусы:

Акции

Срок действия: до 30.12.21

Сайт в ПОДАРОК при заказе SEO продвижения!

Условия акции:

Выгоды предложения:

Создание сайта: Бесплатно
Запуск сайта: от 20 рабочих дней
Рост продаж: с 3 месяца работы
Стоимость продвижения: от 24.900 руб/мес.