Блог

Чего ждать от закона о рекламе и как не попасть на штраф

28.09.2022

Изменения в рекламном законодательстве вызывают много тревог у огромного кластера специалистов, занятых в диджитал-сфере. Агентства, фрилансеры, блогеры – все в ожидании разъяснений того, как теперь ведется учет рекламы в интернете и какие данные нужно предоставлять государству. Как известно, незнание закона не освобождает от ответственности. Попробуем разобраться вместе в основных моментах новых требований.

Как создать Лендинг пейдж

10.08.2022

Landing Page – посадочная страница для целевой аудитории. Обсуждений вокруг нее довольно много, страница для многих представляется в качестве волшебной кнопки, способной обеспечить бизнесу отличные продажи. Лендинг – это действительно эффективный инструмент, позволяющий реализовать определенные цели.

Как открыть свой интернет магазин? Пример с расчетом стоимости.

16.06.2022

В последнее время мы особенно часто встречаемся с предпринимателями желающими открыть свой интернет магазин. Как часто бывает, многие не знают, какой «движок» выбрать, как осуществляется логистика, какие налоги надо платить и вообще, как все правильно организовать.

Влияние сквозной аналитики на прибыль

12.05.2022

Сквозная аналитика — это система исследований, объединяющая в себе все процессы мониторинга бизнеса. Это своего рода синтез таких инструментов, как:

  • веб-аналитика;
  • IP-телефония;

Бесплатные вебинары по интернет-маркетингу от агентства BananaWeb

31.05.2019

С 4 июня 2019 года мы запускаем обучающие вебинары по интернет-маркетингу и интернет-рекламе. Они будут полезны предпринимателям, руководителям, маркетологам и всем, кому интересно это направление.

5 эффективных способов продвижения для малого бизнеса в 2019 году

23.05.2019

Контекстная и таргетированная реклама, SEO-продвижение и контент-маркетинг — все это давние, но самые эффективные способы продвижения. Пятый способ — это создание сайта для вашего бизнеса, если его еще нет. Какой способ продвижения лучше и почему — читайте в статье.

Кейс: какие ошибки в контекстной рекламе сливали бюджет клиента

13.05.2019

В марте к нам пришла компания по асфальтированию дорог из Санкт-Петербурга с проблемой — контекстная реклама не работает. Мы провели аудит рекламной кампании, исправили существующие ошибки и увеличили средний CTR объявлений в 7,7 раз — с 0,86% до 6,61% в первый месяц работы. 

6 распространенных ошибок в настройке контекстной рекламы в Яндекс.Директ

30.04.2019

Мы, интернет-агентство ПАМ!, подготовили материал об ошибках в настройке Яндекс Директа для предпринимателей, которые запускают и ведут контекстную рекламу самостоятельно.

Как формируется стоимость SEO-продвижения и почему оно не может стоить дешево

24.04.2019

Мы продвигаем сайты уже более 10 лет и за это время накопили серьезную статистику «вопросов и ответов» наших клиентов. Мы хотим поделиться, сколько времени и денег действительно уходит на продвижение сайта и показать все это на примерах и расчетах.

Основные принципы юзабилити интернет-магазина

12.04.2019

Юзабилити, или удобство использования, — способность продукта быть понимаемым, используемым и привлекательным для пользователя. Юзабилити интернет-магазина — это то, насколько пользователю удобно, понятно и комфортно взаимодействовать с веб-ресурсом. 

Малому бизнесу: что делать, если контекстная реклама не работает

15.03.2019

Если вы запустили и ведете контекстную рекламу самостоятельно, можете столкнуться с тем, что рекламная кампания оказывается неэффективной. Даже, если технически кампания настроена правильно, новых клиентов она может не приносить.

Понять, в чем дело и почему объявления не работают, поможет простой анализ рекламной кампании. 

Провели бизнес-встречу «Как удвоить продажи»

21.02.2019

13 февраля 2019 года мы, интернет-агентство ПАМ!, провели открытую бизнес-встречу «Как удвоить продажи». На встрече так же выступили наши партнеры: UMI.CMS и LiveTex — платформы системы управления веб-сайтами и онлайн-консультанта для сайта.

Новый год 2018-2019

10.01.2019

Фотографии с Нового года. В этом году нам исполнилось 13 лет. Мы готовы к новым свершениям. С нами сильная команда и сильные люди, которые готовы делать мир лучше.

Продвижение интернет магазина

25.12.2018

Планируете открытие интернет магазина? Не понимаете откуда брать посетителей? Или хотите проконтролировать интернет агентство по продвижению сайтов… в любом случае, мы постарались собрать интересные материалы по продвижению интернет магазинов.

Как мы строили клиентский сервис.

11.12.2018

Рынок SEO продвижения сайтов и рекламы довольно сложный. Часто клиенты не до конца понимают услугу и ее специфику. С другой стороны на рынке много интернет агентств, которые не могут предоставить качественный сервис. По нашим данным из всего потока входящих заявок около 50% обратившихся недовольны своим текущим подрядчиком, 30% заказывают услугу первый раз, 20% клиентов четко знают, что хотят.

Виды продвижения сайтов

19.11.2018

Какие виды продвижения сайтов существуют. Плюсы и минусы.



Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 


Программа лояльности
Наша компания предоставляет нашим клиентам программу лояльности. В зависимости от сумм, потраченных на продвижение вашего сайта, вам автоматически присваивается статус. Скидка предоставляется на разовые услуги (не абонентская плата). Статус отображается в личном кабинете.

Статусы:

Акции

Срок действия: до 30.12.21

Сайт в ПОДАРОК при заказе SEO продвижения!

Условия акции:

Выгоды предложения:

Создание сайта: Бесплатно
Запуск сайта: от 20 рабочих дней
Рост продаж: с 3 месяца работы
Стоимость продвижения: от 24.900 руб/мес.