17.03.2015
Продажи, SEO продвижение, сайты от ПАМ!

Продвижение сайта в регионе




Продвижение сайтов носит локальный характер, и учитывает особенности каждого конкретного региона. Для эффективной работы по продвижению сайта ключевым является определение его географической принадлежности. Другими словами, следует выяснить, к какому региону по тому или иному запросу относится сайт. Существует такое понятие как геозависимый запрос. Геозависимый запрос – это запрос, результат которого определяется отдельно для каждого региона, то есть, выдача полностью отличается. В Санкт-Петербурге вы получите одни результаты, в Москве – другие, и так далее. Обратное понятие – геонезависимый запрос. Несложно догадаться, что он не учитывает географическое расположение, и клиенты из любого региона получают абсолютно идентичные результаты. В случае геозависмости запросов обязательно реализуется географическая привязка сайта. Локальное продвижение сайтов: реалии современного маркетинга Наиболее существенное влияние на целесообразность локальной «раскрутки» оказала введенная в Яндекс (в 2009 году) поисковая система под названием «Арзамас». Поскольку она определяет IP-адрес пользователя (и таким образом, является ориентированной именно на географическое расположение), данные, не принадлежащие к соответствующему региону, автоматически отсеиваются. Это свойство и предопределяет политику регионального бизнеса, который при умелом использовании инструментов «раскрутки» сайта получает огромные преимущества.

Локальное продвижение – залог успеха. Наша компания уже более 10 лет предоставляет услуги по региональному продвижению сайтов. Накопленный опыт позволят нам гарантировать заказчику качественную работу и превосходные результаты в виде нарастающего потока клиентов. Продвижение сайтов в Санкт-Петербурге, Москве и других крупных и мелких городах позволит вашему бизнесу быстро встать на ноги. У нас работают первоклассные seo-оптимизаторы и программисты с глубокими знаниями факторов, определяющих успех интернет-проекта. Что мы конкретно предлагаем? Региональное ориентирование для крупных филиалов. Если вы имеете от 2 до 7 филиалов, то зарегистрировавшись в Яндекс Каталоге, сможете присвоить своему домену до 7 регионов.

Если же этого окажется мало – мы создадим для каждого из городов индивидуальный поддомен. Ориентирование в регионах с низкой конкуренцией. Конечно, продвижение сайтов СПб и где-то в глубинке будет отличаться, потому как уровень конкуренции несопоставим. Чем ниже спрос, тем легче и быстрее «раскручивается» сайт. Экономия бюджета. Продвижение сайта «на окраине» не потребует от вас больших денежных затрат.

Продвижение сайта в топ Яндекс, Обращатесь к специалистам ПАМ!!


Подпишитесь на интересные статьи:
Программа лояльности
Наша компания предоставляет нашим клиентам программу лояльности. В зависимости от сумм, потраченных на продвижение вашего сайта, вам автоматически присваивается статус. Скидка предоставляется на разовые услуги (не абонентская плата). Статус отображается в личном кабинете.

Статусы:

Акции

Срок действия: до 30.12.21

Сайт в ПОДАРОК при заказе SEO продвижения!

Условия акции:

Выгоды предложения:

Создание сайта: Бесплатно
Запуск сайта: от 20 рабочих дней
Рост продаж: с 3 месяца работы
Стоимость продвижения: от 24.900 руб/мес.